Найдете реализованную идею?

Это будет непросто – они спрятаны хорошо. Платформа «Город идей» готова порадовать вас целым множеством нововведений на «Город идей – город мечты». Открыта третья часть виртуального путешествия – а, значит, теперь гораздо больше поводов для радости и удовольствия от прохождения!

Какие обновления доступны:

— три новые игры;

— продолжение «Почувствуй себя экспертом»;

— две новые сферы.

Главное обновление — открытие 3-го уровня основной страницы, в рамках которого произошло расширение виртуальной карты. Теперь по завершении первого и второго уровней пользователь может пройти дальше. Также жителям доступны интересные вопросы в уже знакомой игре «Почувствуй себя экспертом».

А если хочется проверить свою наблюдательность — добро пожаловать в игру «Найди реализованные идеи». Здесь на карте спрятаны пять объектов: от площадки для выгула собак до зарядной электростанции.

«Маршруты» и «Построй район» тоже не дадут заскучать.

В первой вам предстоит проложить оптимальный путь между жителем и реализованной идеей. Во второй – модернизировать район путем объединения двух одинаковых зданий в одно масштабное. 

Баллы за активность. Выполняйте задания и отвечайте на вопросы викторины «Почувствуй себя экспертом». За успешное прохождение заданий третьей главы можно получить 400 баллов, а всего за прохождение всех уровней тематической страницы  — до 1400 баллов городской программы лояльности «Миллион призов».

Не упустите шанс изучить город по-новому. Заходите на платформу и присоединяйтесь к тематической странице «Город идей – город мечты».

Читайте также

Что делать, если на дороге не работает светофор, стерта разметка, знак нечитаем или повреждено ограждение
Опубликовано 19.08.2026
Что делать, если на дороге не работает светофор, стерта разметка, знак нечитаем или повреждено ограждение
Светофор не работает, знак заклеен, отбойник помят, разметка стерта? Сообщите через портал
В Москве пройдёт ежегодный Марафон финансовой грамотности
Опубликовано 10.08.2026
В Москве пройдёт ежегодный Марафон финансовой грамотности
С 14 по 25 августа павильон «Заповедное посольство» парка «Зарядье» станет площадкой ежегодного Марафона финансовой грамотности