Еще больше объектов для мониторинга


Уважаемые пользователи!

С радостью сообщаем о расширении перечня доступных для мониторинга объектов культурного наследия на портале “Наш город”. Теперь можно также сообщать о необходимости проведения работ по сохранению таких объектов, как мозаика, панно, витраж, сады или бульвары и другие виды объектов.  Для выбора доступно более 900 объектов. 

Кроме того, по объектам культурного наследия, являющимися зелеными зонами (сады, парки, скверы и бульвары) можно сообщать о таких недочетах:

Ответственным за подготовку ответов по данным объектам и проблемным темам является Департамент культурного наследия города Москвы.

Благодарим вас за активное участие в сохранении исторического облика нашего города!


Читайте также

Новая акция «Активного гражданина» с пандой Катюшей и тигром Амуром
Опубликовано 03.03.2026
Новая акция «Активного гражданина» с пандой Катюшей и тигром Амуром
Помогите своему персонажу пройти все десять уровней игры и выиграйте 50, 100, 150 или 500 баллов
Баллы программы «Миллион призов»: время действовать
Опубликовано 26.02.2026
Баллы программы «Миллион призов»: время действовать
Спешим к вам с финальным напоминанием: 5 марта городские баллы участников нашего проекта, которые не проявляли активность более года, будут аннулированы