В зимний период помещения общего пользования в подъезде - лестницы, лифтовые и приквартирные холлы - должны отапливаться для поддержания соответствующей температуры. Если в Вашем подъезде холодно, сообщите об этом на портал.
Уважаемый пользователь! При отправке сообщений по данной проблемной теме требуется ввод номера Вашего финансово-лицевого счета плательщика (ФЛС), который указан в едином платежном документе (ЕПД), предназначенном для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Ввод номера финансово-лицевого счета плательщика необходим для подтверждения факта проживания пользователя в конкретном многоквартирном доме.
Введенный Вами номер не будет отображаться на портале и в кабинетах органов исполнительной власти после публикации сообщения.
Обращаем Ваше внимание, что возможность отправки сообщений будет доступна только по тем многоквартирным домам, номера ФЛС по которым сохранены в Вашем личном кабинете.